Dr. Alexandru Agache

jetzt an der Ruhr-Universität Bochum.

alexandru.agache@ruhr-uni-bochum.de

Dr. Isabelle Albert
jetzt an der Université du Luxembourg.
isabelle.albert(at)uni.lu

Dr. Pradeep Chakkarath
jetzt an der Ruhr-Universität Bochum.
pradeep.chakkarath@ruhr-uni-bochum.de

Prof. Dr. Cecilia Essau
jetzt an der Roehampton University, London, UK.
c.essau@roehampton.ac.uk

Prof. Dr. Mihaela Friedlmeier
jetzt an der Grand Valley State University, MI, USA.
friedlmm@gvsu.edu

Prof. Dr. Wolfgang Friedlmeier
jetzt an der Grand Valley State University, MI, USA.
friedlmw@gvsu.edu

Dr. Letizia Gauck
jetzt an der Universität Basel, Schweiz.
letizia.gauck-at-unibas.ch

Dr. Tobias Heikamp
jetzt an der KU Leuven, Belgien.
tobias.heikamp@ppw.kuleuven.be

Prof. Dr. Jutta Kienbaum
jetzt an der PH Karlsruhe.
kienbaum@ph-karlsruhe.de

Prof. Dr. Makoto Kobayashi
jetzt an der Tamagawa University, Tokyo, Japan.
benedict@dream.ocn.ne.jp

Dr. Boris Mayer
jetzt an der Universität Bern, Schweiz.
boris.mayer@psy.unibe.ch

Dr. Antje von Suchodoletz
jetzt an der NYU Abu Dhabi.

Prof. Dr. Esther Schäfermeier
jetzt an der Hochschule Düsseldorf.
esther.schaefermeier@hs-duesseldorf.de

Prof. Dr. Beate Schwarz
jetzt an der Zürcher Hochschule für Angewandte Wissenschaften.
beate.schwarz@zhaw.ch

Dr. Mirjam Weis
jetzt an der Technischen Universität München.
mirjam.weis@tum.de